Удовлетворены ли Вы условиями, направленными на сохранение и укрепление здоровья детей организацией питания в образовательной организации?
Последний голос:
Удовлетворены ли Вы безопасной и комфортной организацией урочной и внеурочной деятельности детей в образовательной организации?
Последний голос:
Удовлетворены ли Вы разнообразием предоставляемых в образовательной организации платных образовательных услуг?
Последний голос:
Удовлетворены ли Вы уровнем организации дистанционного взаимодействия обучающихся, педагогов и родителей с помощью современных информационных технологий (электронный дневник, сайт образовательной организации)?
Последний голос:
Удовлетворены ли Вы полнотой и своевременностью представления информации о работе учреждения, в том числе и на сайте образовательной организации, степенью учета мнения и пожеланий родителей в организации работы образовательной организации?
Последний голос:
Удовлетворены ли Вы материально-технической оснащенностью образовательной организации?
Последний голос:
Удовлетворены ли Вы уровнем родительского самоуправления образовательной организации, в том числе деятельностью советов (родительских, Управляющего и т.д.) ?
Последний голос:
Удовлетворены ли Вы качеством воспитательной работы (организация внеклассных мероприятий, внешкольных мероприятий)?
Последний голос:
Удовлетворены ли Вы условиями, направленными на развитие творческих способностей и интересов детей, включая их участие в конкурсах и олимпиадах?
Последний голос:
Готовы ли Вы рекомендовать образовательную организацию родственникам и знакомым?
Последний голос:
© 2021. МАОУ СОШ 3 им. С.В. Дубинского ст. Березанской.