МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского ст. Березанской

МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского

Электронное и дистанционное обучение

Педагоги в онлайн формате помогут ученикам 9 и 11 классов подготовиться к предстоящим экзаменам.

Уроки по русскому языку, математике, обществознанию, химии, физике и биологии будут проводить каждую субботу и воскресенье до конца учебного года в эфире телеканала «Кубань 24».

Консультации для девятиклассников покажут с 12:00 до 13:00, для одиннадцатиклассников – с 16:00 до 17:30.

Как сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики края, продолжительность одного урока – 30 минут. Их готовит команда педагогов в составе учителей-предметников, методистов, специалистов и экспертов.

Трансляции «Телешколы Кубани» можно смотреть как в прямом эфире на краевом канале «Кубань 24», так и в любое удобное время на YouTube.

Центры образования цифрового и гуманитарного профилей — ТОЧКА РОСТА»

Copyright © 2021 МБОУ СОШ №3 ст Березанской Rights Reserved.