МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского ст. Березанской

МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского

Электронное и дистанционное обучение

"Отпуская книгу на волю, ты даешь ей жизнь!" – таков девиз популярного ныне вида флешмоба, а именно – буккроссинга. Представьте себе: присели вы на скамейку в парке отдохнуть, а рядом лежит интересная книга, которая за своё недолгое существование уже успела побывать во многих местах и городах, её прочитало бесчисленное количество людей. Захотели бы вы в тот момент присоединиться к этому увлекательному действию и стать следующим везунчиком, которому совершенно бесплатно и удивительно досталась такая возможность?
Буккроссинг – это не просто обмен книгами, это шанс обрести самому и поделиться с другими возможностью обрести новую вселенную в старой книге. Замечали ли вы, как книга тяжелеет после прочтения, сохраняя в себе мысли, воспоминания и переживания читающего? Это одна из миллиона причин, по которой электронная книга никогда не сможет заменить книгу бумажную.
Присоединяйтесь к движению буккроссеров!

В нашей школе в 1б классе подведены итоги акции.

Центры образования цифрового и гуманитарного профилей — ТОЧКА РОСТА»

Copyright © 2021 МБОУ СОШ №3 ст Березанской Rights Reserved.