МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского ст. Березанской

МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского

Электронное и дистанционное обучение

Не за горами начало учебного года, дети снова пойдут в школу и поэтому хотелось бы напомнить о правилах безопасного поведения на дороге, дома, в школе, с огнеопасными предметами, на воде. Памятки посмотрите в разделе безопасность. Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя и близких!

Во всех образовательных организациях Выселковского района,в целях повышения антитеррористической защищённости, пожарной безопасности образовательных учреждений, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, поддержания на современном уровне профессиональной и психофизической готовности работников, отработки умений и навыков обучающихся (воспитанников) в условиях чрезвычайной ситуации будут проведены мероприятия в рамках краевого Дня безопасности 2 сентября 2020 года. С планом можете познакомиться в подробнее.

Центры образования цифрового и гуманитарного профилей — ТОЧКА РОСТА»

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №3 ст Березанской Rights Reserved.