МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского ст. Березанской

МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского

Электронное и дистанционное обучение

К Международному Дню защиты детей организаторы конкурса подготовили Всероссийский фестиваль «Большая перемена». В этот день по всей стране пройдут мероприятия с участием музыкантов, спортсменов, ученых, дизайнеров, блогеров, представителей детских и юношеских движений, федеральных детских центров. Детей поздравят звезды и государственные деятели, которые примут участие в акциях и флешмобах, посвященных празднику. Участники конкурса будут тренироваться с олимпийскими чемпионами, готовить с телезвездами и смогут напрямую задать вопросы высокопоставленным государственным деятелям. Фестиваль будет интересен и родителям. Их ожидают онлайн-встречи с экспертами в сфере образования.

Завершится фестиваль праздничным онлайн-концертом с участием российских звезд. Всю неделю в группе конкурса https://vk.com/bpcontest будут рассказывать о том, кто присоединится 1 июня к фестивалю из знаменитостей, там же можно задать вопросы.

Центры образования цифрового и гуманитарного профилей — ТОЧКА РОСТА»

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №3 ст Березанской Rights Reserved.