Здравствуйте!

Вы находитесь на официальном сайте МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского

ст. Березанской.

Продолжаются веселые каникулы в нашей школе. Летний лагерь продолжает свою работу. В Подробнее вы увидите фотоотчет о самых ярких событиях - конкурсах, викторинах, встречах, трудовом десанте и тд.

Отдохнув в выходные веселая шумная гурьба детей снова наполнила школу. Их ждали зарядка, встречи с интересными людьми, спортивные соревнования и игры, конкурсы, праздник семьи и верности и много много разных развлечений.

Хорошая погода позволила провести второй день летнего лагеря с большой пользой, зарядка, завтрак, игры на свежем воздухе и путешествие к реке Бейсуг позволили ребятам отдохнуть и забыть телефон.

С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день.

Воспитатели поделили детей на отряды, провели инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере.

После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз и выбрали капитана, приняли участие в играх на знакомство и начали подготовку к торжественному открытию лагеря.

В рамках бесед о здоровье прошла встреча с детским врачом поликлиники Колесник М.Х., игры на свежем воздухе, веселые конкурсы.

© 2021. МАОУ СОШ 3 им. С.В. Дубинского ст. Березанской.