Размер шрифта:

Здравствуйте!

Вы находитесь на официальном сайте МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского

ст. Березанской.

В честь дня неизвестного солдата в классных коллективах с 30 ноября по 3 декабря прошли классные часы, чтение писем с войны, чтение стихов, изготовление поделок и рисунков по теме. Фотоотчет в подробнее.

Сегодня обучающиеся 9а и 10 класса побывали на открытом форуме профессиональной ориентации "Проектория".

День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020 году он выпадает на 29 ноября и справляется на официальном уровне 23-й раз. В нашей школе прошли ряд мероприятий, посвященных этому любимому всеми празднику - концерты, классные часы, флешмобы.

Обучающиеся 8а класса принимают участие в онлайн программе "Открой свое дело", в которой постараются стать настоящими предпринимателями и получить главный приз программы.