Размер шрифта:

Здравствуйте!

Вы находитесь на официальном сайте МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского

ст. Березанской.

Внимание! На нашем сайте создан раздел Дистанционное обучение, в котором Вы можете ознакомиться с информацией по вопросам этой темы.

Если у Вас остались вопросы - напишите нам, или позвоните по телефонам горячей линии.

Телефон горячей линии МБОУ СОШ №3 им. С.В. Дубинского ст. Березанской

8(86157)52-3-50

Телефон горячей линии Управления Образования Выселковский район

8(86157) 73398,  8(967)6543553

Телефон горячей линии по организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения Министерства Образования, науки и молодежной политики Краснодарского края для общеобразовательных организаций

- 8-961-581-90-68, 8(861) 298-25-91

Впереди каникулы, а в школе прошли важные события - это акция "Парки Кубани", в рамках которой обучающиеся школы привели в порядок школьную территорию, парк и памятники. А так же в рамках программы "Антинарко" прошел массовый забег в "День здоровья".

Уважаемые пользователи сайте!

В зимне-весенний период наиболее опасны инфекционно-вирусные заболевания,  особенно новая короновирусная инфекция. В подробнее вы можете познакомиться с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека по проведению профилактических мер.

6 марта в нашей школе в честь международного женского дня прошли соревнования между самыми красивыми спортивными и яркими девичьими командами классных коллективов. Все команды показали очень хорошие спортивные результаты. Самый классный конкурс - командный прыжок.