Размер шрифта:

Здравствуйте!

Вы находитесь на официальном сайте МБОУ СОШ №3 станицы Березанской.

С 11 по 17 марта в нашей школе прошла неделя правовых знаний. Были проведены беседы, классные часы, выступления, встречи, в которых приняли участие учащиеся 5-11 классов.

7 марта в нашей школе прошел фестиваль, посвященный веселой масленице. С 8 по 11 класс подготовили яркий стол, украшенный блинами, баранками, фигурами Масленицы. Украшение и приглашения оценивали справедливое жюри в лице Азаровой Ирины Вячеславовны и Крутовой Елены Георгиевны. В результате самых хлебосольный стол накрыли 11 класс, они ж выиграли перетягивание каната, самые музыкальные 8 б класс и самые нарядные и гостеприимные 9 б класс. Надеемся ярмарка станет нашей доброй традицией.

С 18 по 24 февраля для первоклассников дополнительные каникулы. Желаем провести время с пользой и не забывать о  правилах безопасности во время каникул. Соблюдайте правила поведения дома и общественных местах, на дороге,водоемах, антитеррористической и противопожарной безопасности!

Веселых каникул!