Размер шрифта:

Здравствуйте!

Вы находитесь на официальном сайте МБОУ СОШ №3 станицы Березанской.

С 1 июля на базе нашей школы открыт лагерь дневного пребывания "Колосок". Со всеми материалами и отчетами можно познакомиться по ссылке на страничке Лето2019.

Наступили летние каникулы, но школа продолжает работать - каждый день собирает школьников. Кто-то собирается на экзамены, кто пришел встретиться с друзьями на спортивных площадках, а для кого интересны мероприятия с учителями.

В этой новости мы будем выкладывать фото с самыми яркими событиями. Соскучились? Заходите!

1 июня - международный день защиты детей. Желаем окунутся в счастливый мир детства, смеха, веселья, а помогли нашим детям и их родителям администрация и работники ЦДК.

В этом году наша школа провожает в добрый путь 100 выпускников - 27 обучающихся 11 класса и 73 выпускника 9 класса.

Желаем удачи на экзаменах! Ни пуха, не пера!

А всем остальным объявляем начало каникул! Веселого, наполненного хорошими событиями безопасного лета!