Новый сайт по адресу: http://школа3.выселки-обр.рф/

Новый сайт по адресу: http://школа3.выселки-обр.рф/

Решаем вместе

Уважаемые жители Выселковского района!

С 15 по 24 ноября 2021 года на территории МО «Выселковский район» проходит второй этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021».

Цель операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи; выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

В рамках операции запланированы межведомственные рейды в места массового нахождения молодёжи, профилактические мероприятия, направленные на проведение разъяснительной работы с несовершеннолетними и молодежью о последствиях употребления наркотиков и ПАВ.

Телефоны доверия: 73-7-99 – администрация муниципального образования Выселковский район ;

73-2-92,75-6-47 –  ОМВД России по Выселковскому району.

#детиРоссии2021

#наркоконтроль23

© 2022. МАОУ СОШ 3 им. С.В. Дубинского ст. Березанской.