С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день.

Воспитатели поделили детей на отряды, провели инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере.

После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз и выбрали капитана, приняли участие в играх на знакомство и начали подготовку к торжественному открытию лагеря.

В рамках бесед о здоровье прошла встреча с детским врачом поликлиники Колесник М.Х., игры на свежем воздухе, веселые конкурсы.

© 2021. МАОУ СОШ 3 им. С.В. Дубинского ст. Березанской.