На основании письма министерства ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю ГБДД по Выселковскому району от 09.06.2021.года №69/11-3259. В связи с прогнозируемым ростом дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров на территории края  и увеличением потока транспортных средств, в том числе с других субъектов, учитывая высокую общественную значимость проблематики аварийности с участием детей пассажиров на территории Выселковского района в период с 11 по 14 июня 2021 года проводится акция "Автокресло детям!"

В подробнее вы познакомитесь с видеороликом по данной теме. Будьте внимательны!

© 2021. МАОУ СОШ 3 им. С.В. Дубинского ст. Березанской.